Последние отзывы наших пользователей о врачах и медклиниках города.
Д
Дарья
11 марта 2026 г.
Кирилл Игоревич замечательный врач! Очень благодарна ему за отлично проведённые операции по удалению ретенированных зубов мудрости! Доктор изначально всё доступно объяснил, составил план лечения, в мельчайших подробностях рассказал о предстоящих манипуляциях. Операции провёл чётко, аккуратно. Ещё раз огромное спасибо!!! У вас золотые руки!
Нелли Александровна очень внимательный, грамотный доктор. Вникает в суть проблемы: очень помогла мне скорректировать тактику лечения и добиться положительного результата. Настоящий Профессионал с большой буквы.
Отзыв о враче:
Рожкова Нелли Александровна, кардиолог
С
Сергей Т.
14 ноября 2025 г.
Выражаю огромную и искреннюю благодарность Никитиной Елене Сергеевне.
Елена Сергеевна много лет работает фельдшером на Прудовком ФАП, выполняя профессионально свою работу, отзывчивая, вежливая и внимательная. Труд её не легкий, но очень важный. Служение людям - высший смысл и предназначение благородного и самоотверженного труда.
Был вчера на приеме, все супер!
Девочки внимательные , вежливые, знают свое дело, профессиональный подход.
Исследование быстро, качественно, записали на диск, отправили на почту.
Рекомендую Центр.
Спасибо и успеха !
На приеме врач позволила себе разговаривать со мной в неподобающей манере, грубо,
неуважительно. Довела до слез!
Приоритет прав пациента при оказании медицинской помощи реализуется, в том числе, путем соблюдения этических и моральных норм, а также уважительного и гуманного отношения со стороны медицинских работников - об этом сказано в ст. 6 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ».
Самый лучший доктор! Не раз спасал от обострений хронического заболевания. Очень внимательный, грамотный, опытный, умный, добрый. Попасть к нему большая удача. Редкий профессионал.
Приходил к нему на приём в детскую поликлинику. На приёме ничего не сказал, не осматривал, не спрашивал ничего, мрт не смотрел, заключение не читал. Лечение назначил непонятно исходя из чего. Только зря время и деньги потратил
Мне в больнице семашко делал операцию хирург Житников Павел Иванович.Этот хирург от бога ,золотые руки,профессионал своего дела,добрый,внимательный .Спасибо доктор за ваш труд,низкий вам поклон.
Отзыв о враче:
Житников Павел Иванович, хирург
Н
Наталья Т.
3 июня 2025 г.
В мае 2025года делала операцию по удалению карциномы молочной железы у Минакова Алексея Алексеевича. Хочется от всей души поблагодарить моего чудесного доктора за его золотые ручки, за такое трепетное отношение к своим пациентам. За дифференцированный подход к каждому человеку. У меня большая грудь и доктор сохранил мне ее, поскольку после полного удаления могли быть проблемы со спиной. Доктор всё объяснил, донёс информацию в доступной форме, терпеливый, очень позитивный и внимательный! Очень рада,что попала в его руки. Спасибо Вам огромное!
В начале мая приехал на приём в Звягинскую амбулаторию. Меня вежливо встречали на рецепшине. Проводили до кабинета врача. Терапевт внимательно выслушала мою беду и обещала поставить на ноги. И дальше как в сказке. Записала на ренген, анализы. В Плещеевскую поликлинику приехал по времени. Без очереди и ожидания прошёл всё, что Инна Владимировна назначила. Не успел до ехать домой. Мне позвонила врач и сразу рассказала о результатах исследований. Повторюсь, как в сказке. Назначено лечение и результат виден через пару дней. С любым вопросом можно обратиться. Не отказывает в помощи никогда. Причём амбулатория до 16ч работает, я приехал позже и Инна Владимировна со мной вежливо общалась. Хотя рабочий день закончился давно. Спасибо Вам!
Мой отзыв про аппарат Tesla former, на котором приводила здесь фигуру в порядок.Быстро и результат, конечно, только если сделать курсом. После - легче уже перейти на занятия со своим весом в спортзале или дополнить вместе и то, и другое. Результат бомба!
Здравствуйте. Уже очень-очень много лет мы с мужем наблюдаемся и лечимся у этого врача, хоть и проживаем сейчас в другом городе санкт-петербурге. Таких врачей как Андрей Николаевич, и причём он с большой буквы, мы с мужем ещё и не встречали. Только положительные эмоции. Начало лечения было в 2013 году когда мой муж изъявил желание ставить себе в верхний мост полностью и до сих пор он стоит ничего не беспокоит. Я 2 года назад обратилась к нему с этой же просьбой верхний мост. Всё очень красиво и замечательно. Качество на высоте. Была бы оценка 10 я бы поставила 10. Спасибо за внимание.
Замечательный доктор, грамотный специалист, отзывчива, вежливая. Были проблемы с сердцем. Назначила лечение и положительные результаты были достигнуты. Спасибо Вам, Екатерина Андреевна! Всем рекомендую этого доктора.
Не рекомендую, ужасное отношение и анализы не доделали, хамят, говорят мы сами отказались от них, каким образом только непонятно. Сдавали 2 раза кровь как они просили, в итоге жаль потраченного времени и денег