Алексей Алексеевич Минаков - онколог, он занимается профилактикой, диагностикой и лечением злокачественных и доброкачественных новообразований. К нему можно не откладывая обратиться, если вас беспокоят изменения пигментных пятен, появления уплотнений, трещины на коже, затруднения во время глотания и другие симптомы. Такие проявления не всегда обозначают, что будет обнаружена опухоль, но врач настоятельно рекомендует не откладывать обследование на долгий срок, ведь и другие проблемы со здоровьем требуют своевременного решения. Также доктор приглашает пациентов старше 40 лет для прохождения онкотестирования на самые распространенные патологии.
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам
Образование
2008Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010Курский государственный медицинский университет (онкология)
Повышение квалификации
2014повышение квалификации по трансфузионной терапии в ГБОУ ВПО «Курский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ
2015Курский государственный медицинский университет (актуальные вопросы онкологии)
Общая практика
2010
Врач-онколог. ОГУЗ Орловский Онкологический Диспансер
Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка *
Поставьте оценку врачу
Применен фильтр, показаны отзывы с рейтингом 5 и 4 звезды. Показать все отзывы
Наталья Т., 3 июня 2025 г.
В мае 2025года делала операцию по удалению карциномы молочной железы у Минакова Алексея Алексеевича. Хочется от всей души поблагодарить моего чудесного доктора за его золотые ручки, за такое трепетное отношение к своим пациентам. За дифференцированный подход к каждому человеку. У меня большая грудь и доктор сохранил мне ее, поскольку после полного удаления могли быть проблемы со спиной. Доктор всё объяснил, донёс информацию в доступной форме, терпеливый, очень позитивный и внимательный! Очень рада,что попала в его руки. Спасибо Вам огромное!